Экономика и бизнес

Совет Европейского союза в понедельник утвердил новые нормы, касающиеся венчурного капитала, чтобы создать благоприятные условия для инвестирования в стартапы и инновационные проекты.

В Таллинне продолжается рост цен на недвижимость, утверждает исполнительный директор бюро недвижимости 1Partner Kinnisvara Мартин Вахтер.

В розничной торговле выходные – оживленный период, но платежи по банковским карточкам, совершенные в пятницу вечером, субботу и воскресенье, поступают торговцам от большинства банков только в понедельник. Этой проблеме скоро положат конец: деньги на счета продавцов будут поступать быстрее, поскольку межбанковские расчеты будут производиться в режиме реального времени, как и при внутрибанковских платежах.

С октября текущего года Налогово-таможенный департамент предлагает новую услугу, которая дает возможность предпринимателям следить за своим платежным состоянием, сообщает rus.err.ee.

Понедельник, 09 Октябрь 2017 11:30

Apotheka прекратила продажу лекарств в PERH

Пользующаяся брендом Apotheka фирма Terve Pere Apteek OÜ в связи с предписанием Департамента лекарственных средств прекратила продажу лекарств в помещениях аптеки в Северо-эстонской региональной больнице (PERH).

Инвестиционная фирма Baltcap, мажоритарный владелец признанной предприятием года в Эстонии фирмы по ремонту и обслуживанию самолетов Magnetic MRO AS, планирует продать свою долю по приблизительной цене 50 млн евро.

Вопрос специалисту!

  Задай вопрос

BANNER MAKEET KONFERENCE255
430824810 430800019636154 7356040320163199917 n255

Предложения

Уважаемый читатель, наша цель - сделать именно тот журнал, который вам нравится. Сообщите нам о интересующих вас темах и документах, которые вы хотели бы найти здесь. Давайте работать вместе!