Материалы отфильтрованы по дате: Среда, 01 Ноябрь 2017

В третьем квартале этого года эстонские пенсионные фонды инвестировали в экономику Эстонии 7,51% своих активов.

Порты стран Балтии за девять месяцев этого года перевалили в целом 112,499 млн тонн грузов, что на 4,1% или 4,395 млн тонн больше, чем за соответствующий период 2016 года, свидетельствуют данные Центрального статистического управления.

В прошлом году потребление алкоголя сократилось в среднем до 9,9 литра абсолютного алкоголя на одного взрослого, говорится в ежегоднике Института развития здоровья.

В Закон о подоходном налоге введено изменение, согласно которому с начала следующего года работодатели освобождаются от налогов на специальные льготы, если они выплачивают своим работникам суммы до 100 евро в квартал для спортивных занятий в целях поддержания здоровья. 

Составляемый каждый месяц ТОП-5 статей поможет сориентироваться в потоке информации и с первого взгляда определить те публикации, которые пользовались наибольшей популярностью у пользователей сайта.

Европейский союз (далее - ЕС) привлекает внимание к необходимости обновления и дальнейшего развития директив, связанных с веб-платформами.

В отчете Всемирного банка Doing Business 2018, анализирующем состояние предпринимательской среды, Эстония по-прежнему занимает 12-е место среди 190 стран мира.