Налоги и бухгалтерский учет
Налогово-таможенный департамент приглашает в декабре 2017 года всех заинтересованных на бесплатные курсы, организуемые в разных регионах Эстонии.
Понедельник, 20 Ноябрь 2017 16:02

Как защититься от гриппа?

Начался сезон гриппа и поэтому надо задуматься о том, чтобы сделать прививку себе и своим близким. Самое надежное и безопасное средство защиты от гриппа – вакцинация, к которой надо приступать уже осенью, пишет советник отдела здоровья народонаселения Министерства социальных дел Кярт Сыбер.

На практике случается, что бухгалтеру приходится исполнять различные дополнительные обязанности и консультировать клиентов по вопросам, напрямую не входящим в состав бухгалтерских услуг.

На практике случается, что бухгалтеру приходится исполнять различные дополнительные обязанности и консультировать клиентов по вопросам, напрямую не входящим в состав бухгалтерских услуг.

Работодатель предложил мне стать специалистом по рабочей среде на нашем предприятии. В настоящее время я занимаюсь работой с персоналом и никогда раньше с деятельностью в области рабочей среды не сталкивался. Если я соглашусь стать специалистом по рабочей среде, то должен ли работодатель предоставить возможность пройти соответствующее обучение? Если да, то в каком объеме?

Индекс цен производителя промышленной продукции в октябре 2017 года в сравнении с сентябрем вырос на 0,4% и в сравнении с октябрем прошлого года увеличился на 3,7%.

Изменение постановления министра финансов № 30 от 14 июня 2011 года «Декларирование дохода физического лица-резидента»

Тартуский административный суд удовлетворил жалобу фирмы Terve Pere Apteek и отменил решение Департамента лекарственных средств, в соответствии с которым в начале октября частично была приостановлена лицензия аптеки на деятельность в помещениях в Северо-эстонской региональной больнице (далее - PERH).

Вопрос специалисту!

  Задай вопрос

BANNER MAKEET KONFERENCE255
430824810 430800019636154 7356040320163199917 n255

Предложения

Уважаемый читатель, наша цель - сделать именно тот журнал, который вам нравится. Сообщите нам о интересующих вас темах и документах, которые вы хотели бы найти здесь. Давайте работать вместе!