Новое в законодательстве

Министр предпринимательства и информационных технологий Урве Пало сегодня подписала с китайскими министрами в Будапеште три меморандума о намерениях в области электронной торговли для улучшения сотрудничества между Эстонией и Китаем.

Согласно проведенному Департаментом защиты прав потребителей исследованию, средняя разница между ценами на одинаковые товары в разных магазинах составляет 10-20 центов.

Мое предприятие – генеральный подрядчик на одном строительном объекте. Как подрядчик я должен назначить на строительной площадке на время проведения работ координатора, который должен организовывать и координировать деятельность, регулярные общие проверки в области безопасности труда на производстве, а также следить, чтобы у всех были соответствующие уровню опасности индивидуальные средства защиты. При возможном неисполнении координатором своих обязанностей кто будет отвечать в том случае, если с работником подрядчика произойдет несчастный случай на производстве?

В третьем квартале 2017 года предприятия Эстонии построили на 20% больше в годовом сравнении.

Законодательная инициатива о внедрении с января 2018 года предпринимательского счета стопорится из-за слабого интереса жителей Эстонии, а соответственно, и банков к этому нововведению. Так что первый предпринимательский счет появится, скорее всего, не ранее осени будущего года, передает rus.err.ee.

Вопрос специалисту!

  Задай вопрос

BANNER MAKEET KONFERENCE255
430824810 430800019636154 7356040320163199917 n255

Предложения

Уважаемый читатель, наша цель - сделать именно тот журнал, который вам нравится. Сообщите нам о интересующих вас темах и документах, которые вы хотели бы найти здесь. Давайте работать вместе!