Общество

По сообщению Налогово-таможенного департамента (далее - MTA), дивиденды будут облагаться налогом на уровне фирмы всего один раз, в рамках декларации физического лица они не будут подлежать налогообложению.

Если в связи с административной реформой изменился адрес предприятия, то предприниматель не должен подавать в Коммерческий регистр заявление об изменении адреса, поскольку адрес будет изменен в регистре автоматически и бесплатно не позднее 1 января 2018 года, сообщает Торгово-промышленная палата Эстонии.

Активно расширяющий деятельность в Эстонии Coop Pank начал сотрудничество с финансовой платформой Raisin для привлечения сбережений на рынках Германии и Австрии.

По оценке Налогово-таможенного департамента, ежегодно из-за нелегальных заработных плат государство недополучает 184 млн евро налогов, а лидерами по этому показателю остаются строительный и логистический секторы, где заработную плату "в конверте" получают более 40% работников, сообщает rus.err.ee.

Вопрос специалисту!

  Задай вопрос

BANNER MAKEET KONFERENCE255

Предложения

Уважаемый читатель, наша цель - сделать именно тот журнал, который вам нравится. Сообщите нам о интересующих вас темах и документах, которые вы хотели бы найти здесь. Давайте работать вместе!