Материалы отфильтрованы по дате: Среда, 13 Декабрь 2017

В октябре Налогово-таможенный департамент собрал 581,2 млн евро налогов, на 6,5% больше, чем за тот же период прошлого года; выполнено 81,3% запланированного на год в рамках государственного бюджета.

Совет Кассы по безработице утвердил бюджет на следующий год, согласно которому расходы кассы вырастут по сравнению с этим годом на 42% до 454,8 млн евро, а доходы - на 35% до 465,4 млн евро.

После повышения лимита бесконтактных платежей с 10 до 25 евро их количество выросло в ноябре в месячном сравнении на 70%, а объем - на 110%.

С 2018 года при смене оператора мобильной связи или SIM- карты больше не придется заново создавать mobiil-ID; до истечения срока действия старой SIM- карты можно будет подписать договор о продолжении услуги mobiil-ID в представительстве или на сайте оператора.

Мы начинаем украшать нашу контору по случаю Рождества. Если кто-нибудь получит травму во время украшения, будет ли это считаться несчастным случаем на производстве?

Европейский парламент вчера сообщил о продлении до 2020 года деятельности Европейского фонда стратегических инвестиций (далее - EFSI) и до увеличения управляемых им активов до 500 млрд евро.