Общество
Пятница, 10 Февраль 2017 17:00

От прибыли к созданию стоимости

Постоянный ведущий авторской колонки на IAS Plus Роберт Брюс (Robert Bruce) пишет сегодня о текущих тенденциях расширения интегрированной отчетности в странах мира и направлениях дальнейшего развития, которые согласовали участники недавней совместной конфекции Международного центра корпоративного управления (International Corporate Governance Network, ICGN) и Международного комитета по интегрированной отчетности (IIRC), пишет gaap.ru.

Правительство Эстонии поддержало предложение министра по делам сельской жизни Тармо Таммa запустить комплексную программу органической экономики, сообщила сегодня пресс-служба правительства.

Мы купили у импортера новый строгальный станок для своего предприятия. Импортер организовал для наших работников обучение по работе со станком. Должны ли мы для уже обученных работников организовывать какой-нибудь инструктаж сами с запросом подписи?

Министр социальной защиты Кайя Ива предложила кабинету министров объединить между собой различные виды отпусков - по беременности, родам, отцовский отпуск и отпуск по уходу за ребенком и выплачиваемые по ним пособия в один отпуск и в одно пособие, из которых мать единолично смогла бы использовать два месяца и отец — один месяц, а остальное время родители могли использовать одновременно, либо распределив нагрузку между собой.

Вопрос специалисту!

  Задай вопрос

BANNER MAKEET KONFERENCE255

Предложения

Уважаемый читатель, наша цель - сделать именно тот журнал, который вам нравится. Сообщите нам о интересующих вас темах и документах, которые вы хотели бы найти здесь. Давайте работать вместе!