Экономика и бизнес

Эстонский союз налогоплательщиков сегодня объявил врагом налогоплательщика за 2016 год Фонд развития предпринимательства.

Сетевое предприятие концерна Eesti Energia, оператор Elektrilevi направило в Департамент конкуренции ходатайство о снижении с 1 июля средней цены сетевой услуги на 6,7%. Больше всего сетевая плата снизится для предприятий.

Новым решением для аутентификации — Smart-ID — в странах Балтии на сегодняшний день пользуются уже почти 7000 человек, из них 3150 — в Эстонии.

Министерство социальных дел направило на согласование намерение о разработке системы страхования ответственности медицинских работников, согласно которому пациентам будет компенсироваться ущерб, полученный в результате осложнений.

Документировать расходы необходимо таким образом, чтобы налоговый управляющий мог ясно понимать их суть и цель.

Документировать расходы необходимо таким образом, чтобы налоговый управляющий мог ясно понимать их суть и цель.

Если налоговая нагрузка в этом году в Эстонии достигает 35%, то в 2018 году она составит 35,8% и к 2020 году снизится до 35,2% — об этом вчера сообщил министр финансов Свен Сестер, отвечая на вопросы депутатов в Рийгикогу.

Вопрос специалисту!

  Задай вопрос

BANNER MAKEET KONFERENCE255

Предложения

Уважаемый читатель, наша цель - сделать именно тот журнал, который вам нравится. Сообщите нам о интересующих вас темах и документах, которые вы хотели бы найти здесь. Давайте работать вместе!