Право

Европейский парламент в среду одобрил неоднозначное соглашение о свободной торговле между Европейским союзом (далее - ЕС) и Канадой (CETA).

Фирма выставляет счет за товар и требует оплатить его виртуальными деньгами (криптовалютой OneCoin). Мы попросили продавца прислать первичный документ, соответствующий установленным в Законе о бухгалтерском учете требованиям, на основании которого можно отметить поступление на счет, но пока его не получили. Правильно ли мы поступили? И вообще, разрешено ли такое условие для оплаты счета, если данная криптовалюта не является официально конвертируемой?

По оценке Государственного контроля, государство готово к внедрению системы поддержки реформы трудоспособности частично – достигнута способность оценивать трудоспособность, оказывать людям с потерей трудоспособности услуги и предлагать им вспомогательные средства, но окончательный успех реформы трудоспособности зависит от того, будут ли работодатели нанимать людей с потерей трудоспособности, и удастся ли предупредить потерю трудоспособности, в том числе, сократить растущее количество несчастных случаев на работе.

С 15 февраля до 31 марта низкооплачиваемые работники могут обращаться в Налогово-таможенный департамент за возвратом части подоходного налога; по прогнозам, деньги должны поступить на банковские счета в мае.

Намерения налогоплательщиков, приобретающих жилые помещения для их использования в целях облагаемого оборота, должны быть реалистичными и убедительными.

Намерения налогоплательщиков, приобретающих жилые помещения для их использования в целях облагаемого оборота, должны быть реалистичными и убедительными.

Большое количество свободных рабочих мест и более оптимистичные ожидания работодателей свидетельствуют о сильном спросе на рабочую силу, утверждает экономист Банка Эстонии Орсоля Соосаар.

Вопрос специалисту!

  Задай вопрос

BANNER MAKEET KONFERENCE255
430824810 430800019636154 7356040320163199917 n255

Предложения

Уважаемый читатель, наша цель - сделать именно тот журнал, который вам нравится. Сообщите нам о интересующих вас темах и документах, которые вы хотели бы найти здесь. Давайте работать вместе!