Экономика и бизнес

Эстонская Торгово-Промышленная палата не поддерживает план государства ввести для предприятий акциз на упаковку при выведении товаров на рынок, поскольку по оценке Палаты он не будет способствовать достижению экологических целей, описанных в намерении о разработке закона.

Даже несмотря на то, что вы как следует все обдумали, прежде чем взять кредит, не исключена ситуация, когда возвращать его будет сложно или и вовсе невозможно. Что делать в этом случае? Советами на форуме банка SEB делится журналист Трийн Преэм.

Я работаю на предприятии, где мое рабочее задание заключается в комплектации товара и перемещении вручную довольно тяжелых ящиков. Предусмотрена ли для работников максимальная тяжесть, которую можно поднимать вручную? Большая нагрузка вызывает у меня боли в руках и спине.

Налогово-таможенный департамент приглашает в марте 2017 года всех заинтересованных на бесплатные курсы, организуемые в разных регионах Эстонии.

По состоянию на утро вторника 407 046 людей должны получить возврат подоходного налога на общую сумму 65,2 млн евро, первые суммы поступят на банковские счета уже с сегодняшнего дня.

Со следующего года Налогово-таможенный департамент (далее - MTA) начнет в режиме реального времени отслеживать все сделки купли-продажи на рынке топлива, чтобы попытаться свести к минимуму все возможные обманные схемы, пишет газета Postimees.

Великобритания и в том случае, если сама выйдет из Европейского союза (далее - ЕС), желает, чтобы союз оставался сильным.

Вопрос специалисту!

  Задай вопрос

BANNER MAKEET KONFERENCE255

Предложения

Уважаемый читатель, наша цель - сделать именно тот журнал, который вам нравится. Сообщите нам о интересующих вас темах и документах, которые вы хотели бы найти здесь. Давайте работать вместе!