Налоги и бухгалтерский учет

Инфляция в еврозоне в январе этого года составила 1,8%; соответствующий показатель в размере 2,8% в Эстонии был одним из самых высоких в еврозоне.

Если вы считаете, что административным актом или действием налогового управляющего нарушены ваши права или ограничены свободы, вы можете представить возражение на административный акт или действие, либо обратиться с жалобой в суд.

Изменение постановления министра финансов № 113 от 31 декабря 2003 года «Порядок уплаты социального налога в особых случаях»

Рабочий день перед Днем независимости Эстонии сокращен на три часа.

Министр финансов Свен Сестер во вторник обсудил в Брюсселе с вице-президентом Европейской комиссии по дигитальному единому рынку Андрусом Ансипом связанные с этим рынком налоговые вопросы и другие связанные с предстоящим председательством в Европейском союзе темы.

Как зарегистрированное в Эстонии паевое товарищество должно отражать в своей декларации об обороте продажу товаров через интернет-магазин Amazon? Товар закупается в Китае и Тайване и продается в США, Канаду, Францию, Великобританию и другие страны посредством этого магазина.

Государственный суд считает, что установленные местными самоуправлениями налоги на рекламу не противоречат конституции.

Вопрос специалисту!

  Задай вопрос

BANNER MAKEET KONFERENCE255

Предложения

Уважаемый читатель, наша цель - сделать именно тот журнал, который вам нравится. Сообщите нам о интересующих вас темах и документах, которые вы хотели бы найти здесь. Давайте работать вместе!