Налоги и бухгалтерский учет

Годовая инфляция в еврозоне ускорилась до 2% в феврале 2017 года с 1,8% в январе. Самым высоким показатель инфляции в феврале был в Эстонии.

Подготовленное недавно исследование ситуации с защитой прав потребителей показывает, что осведомленность потребителей о своих правах повысилась. В то же время потребители считают, что и торговцы все лучше знают права потребителей. Вместе с тем, однако, при решении проблем с товаром или услугой значительная часть потребителей остается пассивной.

Правительство одобрило поправки к законопроекту о разрешении трудовых споров, благодаря чему внесудебное разрешение трудовых споров станет быстрее и проще, сообщила сегодня пресс-служба Министерства социальных дел.

Я купила в магазине ветчины и попросила продавца ее нарезать. Во время нарезки продавец порезала себе палец. Когда среди знакомых зашла речь про это, они рассказали, что часто за мясным прилавком видели продавцов с заклеенными пластырем пальцами. Неужели работа со слайсерами действительно так опасна?

В четвертом квартале уровень трудозанятости в Европейском союзе вырос в годовом сравнении на 1%, более всего — на 0,6% — он упал в Эстонии.

Вопрос специалисту!

  Задай вопрос

BANNER MAKEET KONFERENCE255
430824810 430800019636154 7356040320163199917 n255

Предложения

Уважаемый читатель, наша цель - сделать именно тот журнал, который вам нравится. Сообщите нам о интересующих вас темах и документах, которые вы хотели бы найти здесь. Давайте работать вместе!