Право

Закон об изменении Закона об организации услуг здравоохранения

Совет Больничной кассы сегодня решил не увеличивать компонент заработной платы медицинских работников.

Когда именно у фирмы, занимающейся комиссионной продажей, возникает обязанность регистрации обязанным по налогу с оборота лицом: если сумма комиссионного вознаграждения  достигнет 16 000 евро или если сумма вознаграждения комитенту вместе с комиссионным вознаграждением составит 16 000 евро?

По словам директора по борьбе с отмыванием денег банка LHV Айвара Пауля, в результате истории с отмыванием денег, информация о которой была обнародована в понедельник, в Эстонии и Латвии могут крайне возникнуть большие проблемы с платежами в долларах, если Deutsche Bank прекратит выступать в качестве их посредника на местном рынке.

В прошлый четверг в Токио был парафирован договор об избежании двойного обложения подоходным налогом и о предотвращении уклонения от уплаты налогов между Эстонией и Японией.

Сектор здравоохранения, министр здоровья и труда, а также руководитель Больничной кассы подписали протокол о совместных намерениях, сообщила пресс-служба Министерства социальных дел.

Вопрос специалисту!

  Задай вопрос

BANNER MAKEET KONFERENCE255
430824810 430800019636154 7356040320163199917 n255

Предложения

Уважаемый читатель, наша цель - сделать именно тот журнал, который вам нравится. Сообщите нам о интересующих вас темах и документах, которые вы хотели бы найти здесь. Давайте работать вместе!