Налоги и бухгалтерский учет

В рейтинге индекса цифровой экономики и общества (DESI) Европейского союза (далее — ЕС) в текущем году Эстония занимает 9-е место — об этом свидетельствуют опубликованные сегодня Европейской комиссией данные.

Новый акциз, введенный месяц назад, привел к резкому росту цен на топливо. В итоге международные транспортные предприятия вынуждены приспосабливаться к новой ситуации и вносить изменения в распорядок своей работы.

В январе 2017 года промышленные предприятия произвели на 7% больше продукции по сравнению с январем прошлого года, продукция выросла в секторах горной и обрабатывающей промышленности, но сократилась в секторе энергетики.

Изменение постановления министра финансов № 53 от 8 декабря 2011 года «Установление форм годового бухгалтерского отчета, составляемых на основании таксономии отчета за хозяйственный год»

Эстонский парламент собирается узаконить перемещение роботов-курьеров по дорогам страны по примеру США, где этот вопрос был решен на минувшей неделе, сообщает rus.err.ee.

С этой недели каждый пользующийся ID-карточкой человек может увидеть на портале eesti.ee , кто посредством X-tee запрашивал его данные.

По данным Налогово-таможенного департамента, в феврале местным самоуправлениям подоходного налога поступило в размере 74,9 млн евро, что на 8,7% больше, чем в том же месяце прошлого года.

Вопрос специалисту!

  Задай вопрос

BANNER MAKEET KONFERENCE255
430824810 430800019636154 7356040320163199917 n255

Предложения

Уважаемый читатель, наша цель - сделать именно тот журнал, который вам нравится. Сообщите нам о интересующих вас темах и документах, которые вы хотели бы найти здесь. Давайте работать вместе!