Экономика и бизнес

Министерство финансов передало на согласование законопроект о смягчении налогообложения в отношении опционов пайщиков.

Согласно прогнозу Больничной кассы, в этом году не будет обслужено около 200 000 медицинских случаев лечения, общая сумма недостающего финансирования спроса составит до 80 млн евро.

Министерство иностранных дел направило на межведомственное согласование проект ратификации соглашения о свободной торговле между Европейским союзом (далее - ЕС) и Канадой (СЕТА).

В 2016 году был выявлен 451 случай мошенничества со страховками, в основном они касались договоров страхования имущества и путешествий — об этом сегодня сообщил BNS Союз страховых обществ Эстонии (EKSL).

Более 92% опрошенных порталом CV Keskus.ee респондентов признались, что ходят на работу и в больном состоянии. Большинство отметило, что поступает так по материальным соображениям, а 10% пояснили, что в противном случае их работа останется невыполненной.

В январе этого года в гостиничных предприятиях Эстонии остановились 192 000 внутренних и иностранных туристов, что на 8% больше в годовом сравнении.

Вопрос специалисту!

  Задай вопрос

BANNER MAKEET KONFERENCE255

Предложения

Уважаемый читатель, наша цель - сделать именно тот журнал, который вам нравится. Сообщите нам о интересующих вас темах и документах, которые вы хотели бы найти здесь. Давайте работать вместе!