Материалы отфильтрованы по дате: Четверг, 13 Апрель 2017

С радостью сообщаем, что сегодня редакция уже получила свежие номера журнала "Бухгалтерские Новости", скоро их получат и наши читатели!

Четверг, 13 Апрель 2017 14:59

Экономический форум на злобу дня

25 мая впервые пройдет Таллиннский экономический форум на русском языке.

Четверг, 13 Апрель 2017 14:51

Исчисление возмещения по болезни

При исчислении возмещения по болезни работодатель может исходить из вознаграждения за один рабочий или календарный день. В каком правовом акте установлен порядок исчисления возмещения по болезни?

Четверг, 13 Апрель 2017 13:41

Финансовые реформы G20

Совет по финансовой стабильности (FSB) опубликовал на этой неделе для публичных консультаций ключевые элементы, которые войдут в будущие “Основы” для оценки эффекта от реформ финансового регулирования G20, пишет gaap.ru.

Уже довольно давно я замещал заболевшего коллегу. Позже, по истечении некоторого времени, я узнал, что мне платили за эту работу меньше, чем моему коллеге. Обязан ли был работодатель выплачивать мне такую же заработную плату?

Раскрытие информации в отчетах требует предельной внимательности, а неверные данные могут довести до суда.

Раскрытие информации в отчетах требует предельной внимательности, а неверные данные могут довести до суда.

Министерство финансов Эстонии в среду представило экономический прогноз на текущий и последующие годы. В этом году прогноз роста на 0,1% меньше осеннего и составляет 2,4%, в 2018 году рост экономики Министерство финансов прогнозирует на 3,1%.

Неудовлетворенные политикой правительства в области здравоохранения медицинские работники проведут 15 мая общереспубликанскую забастовку, требуя выделить сектору дополнительное финансирование.