Материалы отфильтрованы по дате: Понедельник, 17 Апрель 2017

На состояшемся сегодня заседании комиссия Рийгикогу по экономике согласовала план действий по мониторингу развития на 2017–2018 гг.

Банк LHV начал предлагать разработанную совместно с Налогово-таможенным департаментом (далее - MTA) услугу выплаты заработной платы, при помощи которой предприниматели могут одновременно выплачивать заработную плату, декларировать и уплачивать налоги в интернет-банке LHV, не заходя при этом в электронную среду MTA.

В последние годы много говорилось о том, что правовая система Эстонии не успевает идти в ногу с меняющимся миром.

В последние годы много говорилось о том, что правовая система Эстонии не успевает идти в ногу с меняющимся миром.

Марис Лаури выступит на первом Таллиннском экономическом форуме 25 мая. Тема ее доклада: "Что принес в реальности новый налоговый пакет нашим предпринимателям». А сегодня мы поинтересовались у экономического аналитика, какие из последних решений правительства она считает наиболее вредными для бизнес-среды Эстонии?

Члены Рийгикогу сформировали группу в поддержку кибербезопасности. Председателем группы стал Арто Аас, заместителем председателя – Калле Паллинг.

Правительство планирует ввести налог на напитки с добавлением сахара со следующего года, но все дополнительные меры, которые Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) рекомендует применять вместе с таким налогом, пока остаются на стадии анализа, сообщает rus.err.ee.