Экономика и бизнес

По мнению представителей сектора здравоохранения, найденные правительством дополнительные средства являются достаточными; медицинские работники, скорее всего, не будут бастовать, а коллективный договор, предусматривающий рост заработных плат врачей, будет заключен на следующей неделе.

На этой неделе 77 голосами «за» Рийгикогу принял инициированный комиссией по экономике Закон об изменении Закона о планировании и, в связи с этим, в Закон об оценке воздействия на окружающую среду и о системе управления окружающей средой (411 SE).

Согласно данным использующей бренд Omniva Почты Эстонии, в первом квартале количество переданных в Эстонии электронных счетов выросло в годовом сравнении вдвое; количество переданных посредством Почты Эстонии электронных счетов выросло за этот период на 35%.

Налогово-таможенный департамент приглашает в мае 2017 года всех заинтересованных на бесплатные курсы, организуемые в разных регионах Эстонии.

На этой неделе была запущена кампания Инспекции труда "Знайте свои права – замечайте опасность", в рамках которой обращается внимание на риски при работе с машинами и оборудованием и всех работодателей и работников призывают осознавать опасность и избегать несчастных случаев на производстве.

Организаторы международного транспортного форума "ТрансРоссия-2017" в Москве отметили стенд Эстонии, вручив специальный приз за лучшее представление национальной экспозиции, сообщает rus.err.ee.

Вопрос специалисту!

  Задай вопрос

BANNER MAKEET KONFERENCE255
430824810 430800019636154 7356040320163199917 n255

Предложения

Уважаемый читатель, наша цель - сделать именно тот журнал, который вам нравится. Сообщите нам о интересующих вас темах и документах, которые вы хотели бы найти здесь. Давайте работать вместе!