Экономика и бизнес

Многие предприятия и государственные учреждения просят своих клиентов регулярно обновлять свои контактные данные. Причины для этого разные. Но если речь идет о банках, устаревшие данные клиента могут привести к неприятным последствиям, пишет на форуме банка SEB руководитель отдела маркетинга и коммуникаций SEB Сильвер Воху.

Согласно разрабатываемому государством законопроекту, для борьбы с отмыванием денег и терроризмом, от банков потребуется осуществлять более эффективный надзор за клиентами, в том числе долгое время хранить данные важных с точки зрения государства лиц и их близких, пишет газета Eesti Paevaleht.

Министр предпринимательства и инфотехнологий Урве Пало участвует в проходящей в столице Норвегии Осло двухдневной конференции министров стран Скандинавии и Балтии на тему дигитализации, где будет подписана декларация министров Северных стран о создании единого дигитального рынка.

Понедельник, 24 Апрель 2017 11:17

“Косметические” поправки к IFRS 9

Совет по международным стандартам финансовой отчетности предложил ограниченные изменения к стандарту IFRS 9 по финансовым инструментам, чтобы дать компаниям возможность измерять по амортизированной стоимости некоторые финансовые активы с досрочной оплатой, где фигурирует так называемая отрицательная компенсация - negative compensation, пишет gaap.ru.

Союз отелей и ресторанов Эстонии (EHRL) со вторника по пятницу проводит в Таллинне общее собрание зонтичной организации европейских государственных профессиональных объединений HOTREC, в рамках которого в столицу Эстонии прибудут около сотни руководителей гостиниц со всей Европы — Таллинн посетит, в частности, и президент HOTREC Сусанна Краус-Винклер.

Вопрос специалисту!

  Задай вопрос

BANNER MAKEET KONFERENCE255
430824810 430800019636154 7356040320163199917 n255

Предложения

Уважаемый читатель, наша цель - сделать именно тот журнал, который вам нравится. Сообщите нам о интересующих вас темах и документах, которые вы хотели бы найти здесь. Давайте работать вместе!