Экономика и бизнес

Министерство социальных дел сегодня направило на согласование намерение о разработке изменений к законам о здравоохранении и безопасности на рабочем месте, благодаря которым снизится административная нагрузка работодателей, а рабочая среда станет безопаснее.

На вчерашнем заседании правительство одобрило предложения по изменению системы прожиточного пособия, которые будут способствовать тому, чтобы получатели пособия работали. Министерство социальных дел представило правительству предложения по привлечению большего числа людей на рынок труда, сообщил пресс-секретарь министерства.

С радостью сообщаем, что сегодня редакция уже получила свежие номера журнала "Бухгалтерские Новости", скоро их получат и наши читатели!

Мартовское совместное обращение фирм недвижимости в суд, направленное против портала Kv.ee во избежание новой модели ценообразования, привело к возбуждению уголовного дела.

Пятница, 12 Май 2017 10:00

1C в Эстонии

В предыдущей заметке нашего блога мы говорили о грядущем уменьшении занятости в области бухгалтерского учета. Одним из ключевых советов, как подготовиться к изменениям, была рекомендация внимательно следить за происходящим в области автоматизации. Цель текущей заметки – краткий обзор предлагаемых по состоянию на апрель-май 2017 года компьютерных программ от фирмы «1С» в Эстонии.

Правительство на состоявшемся вчера совещании утвердило программу, согласно которой в объекты инфраструктуры в течение следующих трех лет предполагается направить дополнительных инвестиций на 135 млн евро; самая большая сумма из этих средств - 44 млн евро — предназначена на инвестиции в шоссе Таллинн-Пярну.

Вопрос специалисту!

  Задай вопрос

BANNER MAKEET KONFERENCE255
430824810 430800019636154 7356040320163199917 n255

Предложения

Уважаемый читатель, наша цель - сделать именно тот журнал, который вам нравится. Сообщите нам о интересующих вас темах и документах, которые вы хотели бы найти здесь. Давайте работать вместе!