Право

В Эстонии учрежден Союз малых акционеров (далее - EVAL), целью которого является отстаивание интересов этого сектора экономики.

Государственный суд решил не поддерживать идею Министерства финансов о воссоздании в Эстонии обществ взаимного страхования.

Вчера отмечался международный день семьи, который в этом году посвящен совмещению трудовой и семейной жизни. Инспекция труда напоминает права, предоставленные родителям Законом о трудовом договоре в связи с отпуском.

Начиная с 1 июня, в Департаменте полиции и погранохраны необходимо заранее бронировать время для подачи ходатайства или продления вида на жительство. Время можно забронировать как по телефону, так и на сайте Департамента полиции и погранохраны.

Намечаемая правящей коалицией «черная среда», когда в Рийгикогу предполагается принять в одном пакете целый ряд поправок в налоговом законодательстве, по оценке председателя фракции оппозиционной Партии реформ Ханно Певкура нарушает принцип демократического законотворчества, когда под покровом ночи, без обсуждений хотят принять решение о введении новых налогов и повышении уже действующих.

Вопрос специалисту!

  Задай вопрос

BANNER MAKEET KONFERENCE255
430824810 430800019636154 7356040320163199917 n255

Предложения

Уважаемый читатель, наша цель - сделать именно тот журнал, который вам нравится. Сообщите нам о интересующих вас темах и документах, которые вы хотели бы найти здесь. Давайте работать вместе!