Общество

Закон об изменении Закона об обмене налоговой информацией и Закона о налогообложении

Я недавно переехал и сменил место работы. Раньше я работал в деревообрабатывающей фирме в Тарту, а теперь на предприятии с такой же деятельностью, но в Таллинне. В Тарту меня год назад отправляли на медицинский осмотр к врачу по гигиене труда. В новой же фирме говорят, что я снова должен пройти медицинский осмотр. Неужели это действительно так?

В общем постановлении Европейского парламента и совета о защите персональных данных (далее – постановление), вступающем в силу 25 мая 2018 года, установлена, в числе прочего, обязанность предпринимателя создать рабочее место специалиста по защите данных.

В мае к списку услуг Кассы по безработице добавятся услуги, предназначенные для работающих людей. Среди новых возможностей будет поддержка работников в получении прикладного, высшего или прикладного высшего образования, обучение на курсах для рынка труда продолжительностью до одного года и получение документа, подтверждающего квалификацию. Работодатели смогут ходатайствовать о пособии на обучение работников.

Квартирные товарищества Кохтла-Ярве и Кивиыли, у которых есть квартиры, переданные государству, не получили от последнего оплаты по счетам за два месяца. Если так будет и с апрельскими счетами, то квартирные товарищества намерены уже через суд востребовать задолженность, пишет газета «Северное побережье».

Вопрос специалисту!

  Задай вопрос

BANNER MAKEET KONFERENCE255
430824810 430800019636154 7356040320163199917 n255

Предложения

Уважаемый читатель, наша цель - сделать именно тот журнал, который вам нравится. Сообщите нам о интересующих вас темах и документах, которые вы хотели бы найти здесь. Давайте работать вместе!