Общество

Я работаю водителем, и у меня вопрос: можно ли курить в кабине грузового автомобиля? В Законе о табачных изделиях я не нашел никакого прямого указания на это. Я не курю, но на этой же машине временно ездят и другие водители, которые курят. Несмотря на многолетние жалобы руководителям фирмы, ничего не предпринимается. Как следует решать эту проблему?

Касса по безработице опубликовала свежие данные барометра занятости, с которыми можно ознакомиться здесь: https://www.tootukassa.ee/baromeeter

Установление инструкции по машинообрабатываемому первичному документу

Компания TransferWise сообщила сегодня о выходе на мировой рынок новой услуги: виртуальный счет Borderless позволит фирмам отправлять и получать валютные переводы также просто, как если бы этот перевод осуществлялся в той самой стране на месте.

Европейская комиссия в своих весенних рекомендациях странам-членам Европейского Союза (далее - ЕС) по укреплению экономики, советует Эстонии допустить дефицит государственного бюджета вместо прогнозируемых 0,5% в размере 0,9% ВВП, что не соответствует требованиям ЕС по сбалансированному бюджету.

Вопрос специалисту!

  Задай вопрос

BANNER MAKEET KONFERENCE255
430824810 430800019636154 7356040320163199917 n255

Предложения

Уважаемый читатель, наша цель - сделать именно тот журнал, который вам нравится. Сообщите нам о интересующих вас темах и документах, которые вы хотели бы найти здесь. Давайте работать вместе!