Экономика и бизнес

Темп роста экономики Эстонии в первом квартале текущего года был самым высоким в странах Балтии — об этом свидетельствуют сравнительные данные экспресс-оценок департаментов статистики трех стран Балтии.

Вместо ранее запланированного залогового подоходного налога государство намерено ввести подоходный налог на те выплачиваемые внутри концерна займы, которые не были погашены в течение пяти последних лет — об этом сегодня сообщил премьер-министр Юри Ратас.

Моя 16-летняя дочь идет летом на работу в гостиницу. Работодатель не хочет заключать с ней трудовой договор, потому что количество рабочих часов может варьироваться в зависимости от объема работы. Работодатель хочет заключить договор поручения. Правильно ли это?

Составляемый каждый месяц ТОП-5 статей поможет сориентироваться в потоке информации и с первого взгляда определить те публикации, которые пользовались наибольшей популярностью у пользователей сайта.

21 организация предпринимателей Эстонии вчера обратилась к представленным в Рийгикогу партиям с совместным заявлением о том, что намеченное повышение налогов приведет к росту потребительских цен и негативно скажется на предпринимательском секторе.

Вопрос специалисту!

  Задай вопрос

BANNER MAKEET KONFERENCE255
430824810 430800019636154 7356040320163199917 n255

Предложения

Уважаемый читатель, наша цель - сделать именно тот журнал, который вам нравится. Сообщите нам о интересующих вас темах и документах, которые вы хотели бы найти здесь. Давайте работать вместе!