Налоги и бухгалтерский учет

В жизни человека случаются такие ситуации, когда приходится активно заниматься реорганизацией своих жилищных условий или появляется желание улучшить свою жизнь.

Объем промышленного производства в Европейском союзе (далее - ЕС) в годовом выражении в апреле текущего года наивысшим оказался в Латвии, Эстония заняла по этому показателю второе место.

Уже на протяжении многих лет аудиторы находятся в состоянии давления: от них требуют двух плохо сочетающихся между собой задач. Во-первых – повысить эффективность аудита, а во-вторых – его результативность, пишет gaap.ru.

Совет Эстонской Кассы по безработице предложил Правительству Республики на следующие четыре года оставить прежний размер ставки взносов по страхованию от безработицы, которая составляет 2,4%, из которых работники уплачивают 1,6%, а работодатели 0,8%.

По словам координатора проекта Rail Baltic со стороны Европейской комиссии Кэтрин Траутманн, второго такого же шанса интегрировать Эстонию и другие страны Балтии в современное и прямое железнодорожное сообщение с денежной поддержкой от Европейского союза (далее - ЕС) того же масштаба, больше не будет.

Вопрос специалисту!

  Задай вопрос

BANNER MAKEET KONFERENCE255
430824810 430800019636154 7356040320163199917 n255

Предложения

Уважаемый читатель, наша цель - сделать именно тот журнал, который вам нравится. Сообщите нам о интересующих вас темах и документах, которые вы хотели бы найти здесь. Давайте работать вместе!