Налоги и бухгалтерский учет

Мы составляли новый анализ рисков рабочей среды, поскольку заменили часть оборудования. Известно, что анализ рисков следует хранить 55 лет, но можем ли мы уничтожить старый после составления нового? С течением лет анализов рисков скапливается довольно много, потому что на производственном предприятии постоянно что-то меняется, и каждый раз приходиться составлять новый анализ рисков.

Работник берет неоплачиваемый отпуск с 25 июля по 10 августа 2017 года. Должен ли работодатель приостановить его договор в реестре трудовой занятости? Какую ставку рабочего времени в приложении 1 декларации по форме TSD за июль и август показывать для этого работника по коду «1040»?

Государственный фонд KredEx прекращает с 10 июля предлагать услугу краткосрочной аренды электромобилей в рамках проекта ELMO, сообщает rus.err.ee.

Если в отношении практически всех профессий действует рабочее время и время отдыха, то для водителей грузовых автомобилей существует рабочее время, время езды и время отдыха, пишет Tööelu.

По данным Департамента статистики, суммарная прибыль инфотехнологического сектора Эстонии в четвертом квартале 2016 снизилась на 47,9% до 19,5 млн евро.

Вопрос специалисту!

  Задай вопрос

BANNER MAKEET KONFERENCE255

Предложения

Уважаемый читатель, наша цель - сделать именно тот журнал, который вам нравится. Сообщите нам о интересующих вас темах и документах, которые вы хотели бы найти здесь. Давайте работать вместе!