Общество

Фонд МСФО опубликовал сегодня предварительный вариант нового руководства к стандартам МСФО для малых и средних предприятий, приглашая всех высказываться на его счет, сообщает gaap.ru.

Европейская комиссия оштрафует Google на 2,4 млрд евро за то, что тот злоупотреблял своей доминирующей позицией в качестве поисковой системы, отдавая в результатах поиска предпочтение своим интернет-магазинам.

Мы планируем на предприятии проведение летних дней, где можно было бы организовать спортивные игры и соревнования, например, волейбольный матч между отделами предприятия. Но, занимаясь спортом, можно получить травму. Является ли травма, полученная на летних днях, обычной бытовой или речь все же идет о несчастном случае на рабочем месте?

Обновление программного обеспечения ID-карты повлечет за собой несколько существенных изменений, сообщил Департамент государственных информационных систем (далее - RIA).

Суммарный оборот стартапов в Эстонии в первом квартале нынешнего года составил почти 71 млн евро, налогов уплачено на сумму 17 млн евро.

Вопрос специалисту!

  Задай вопрос

BANNER MAKEET KONFERENCE255
430824810 430800019636154 7356040320163199917 n255

Предложения

Уважаемый читатель, наша цель - сделать именно тот журнал, который вам нравится. Сообщите нам о интересующих вас темах и документах, которые вы хотели бы найти здесь. Давайте работать вместе!