Экономика и бизнес

По словам покидающего должность министра финансов Свена Сестера, правительство твердо намерено освободить натуральные соки и молочные продукты от налога на сахар и работает над этим.

Бартерной сделкой (бартерный обмен, или договор мены) называется обмен товаров и услуг на другие товары и услуги без использования средств платежа (например, денег).

По словам премьер-министра Юри Ратаса, коалиция не планирует менять текущую политику по налогу с оборота.

15 июня в Европейском союзе вступает в силу новая регуляция роуминговых услуг, в соответствии с которой розничные цены на мобильную связь существенно снизятся в Европейском союзе, а также Норвегии, Лихтенштейне и Исландии.

В первом квартале этого года на предприятиях, в учреждениях и организациях Эстонии насчитывалось 11 200 вакансий, это наиболее высокий за последние восемь лет показатель.

Я студент и ищу работу на лето. Я видел объявление, что ищут дорожных работников, задача которых заключается в строительстве оснований для дорог и выполнении вспомогательных работ при укладке асфальта. Есть ли в этой работе какие-то опасности, которые я должен учитывать?

Инфляция в Эстонии стабилизировалась и в следующие три месяца скорее всего сохранится на уровне трех процентов, считает Министерство финансов.

Вопрос специалисту!

  Задай вопрос

BANNER MAKEET KONFERENCE255
430824810 430800019636154 7356040320163199917 n255

Предложения

Уважаемый читатель, наша цель - сделать именно тот журнал, который вам нравится. Сообщите нам о интересующих вас темах и документах, которые вы хотели бы найти здесь. Давайте работать вместе!