Общество

Министерство социальных дел направило на согласование поправки к законам, связанным с системой родительских отпусков и пособий.

Центр инвестирования в окружающую среду (далее - KIK) открывает второй тур ходатайствования по программе окружающей среды 2017 года для экологических проектов в областях лесного хозяйства и охраны атмосферного воздуха. Ходатайства можно будет подавать с 10 июля по 28 августа.

Инспекция труда проверила ситуацию в сфере гигиены и безопасности труда на автомойках. В ходе целевой проверки было посещено 12 автомоек. Было обнаружено 73 нарушения и касательно 51 нарушения были составлены предписания.

Сотрудники отдела расследований Налогово-таможенного департамента (далее - MTA) в среду задержали в Харьюмаа двух человек, подозреваемых в безосновательном увеличении требования о возврате налога и мошенничестве в крупном масштабе.

Согласно прогнозу Swedbank, ожидается дальнейший рост экспорта, поскольку экономическое чувство уверенности основных торговых партнеров Эстонии усилилось.

Хотя в июне инфляция несколько замедлилась, Министерство финансов прогнозирует на июль ее ускорение, преимущественно в связи с ростом акциза на слабые алкогольные напитки.

Вопрос специалисту!

  Задай вопрос

BANNER MAKEET KONFERENCE255

Предложения

Уважаемый читатель, наша цель - сделать именно тот журнал, который вам нравится. Сообщите нам о интересующих вас темах и документах, которые вы хотели бы найти здесь. Давайте работать вместе!