Экономика и бизнес

Крупнейшее в Эстонии и странах Балтии туристическое агентство Estravel AS приобрело полный пакет акций финского туристического агентства Helin Matkatoimisto OY. Так что кроме рынков Эстонии, Латвии, Литвы, Австралии и США Estravel теперь представлен и в Финляндии.

Министр предпринимательства и инфотехнологий Урве Пало хочет внедрить среди заказчиков в публичном секторе информационное моделирование зданий (BIM) на всех этапах срока службы сооружения.

По оценке судебного юриста Европейского суда, страны-члены Европейского союза (далее - ЕС) могут запрещать незаконную деятельность транспортной фирмы Uber и привлекать ее к уголовной ответственности, не информируя об этом предварительно Европейскую комиссию.

Закон об изменении Коммерческого кодекса и связанных с ним других законов

В прошлую пятницу закончился второй квартал 2017 года, по которому Департамент защиты прав потребителей ждет отчеты туристических фирм об объеме продаж пакетных туров. Отчет следует сдать не позднее 20 июля.

В начале августа в Москве пройдет международный евразийский форум "Такси", одной из ключевых тем которого станет государственное регулирование таксомоторной отрасли. В рамках мероприятия российская сторона хочет перенять и опыт Эстонии, сообщает rus.err.ee.

Президент Керсти Кальюлайд в понедельник не утвердила Закон о налоге на сладкие напитки и направила его обратно в Рийгикогу на обсуждение и доработку.

Вопрос специалисту!

  Задай вопрос

BANNER MAKEET KONFERENCE255

Предложения

Уважаемый читатель, наша цель - сделать именно тот журнал, который вам нравится. Сообщите нам о интересующих вас темах и документах, которые вы хотели бы найти здесь. Давайте работать вместе!