Экономика и бизнес

Финансовая инспекция в понедельник выдала лицензию кредитодателя и ипотечного кредитодателя фирме Izi Credit OÜ.

Имеет ли право житель дома ежемесячно запрашивать для ознакомления у правления квартирного товарищества поступившие счета и выписку из банка, а также протоколы общего собрания? Если да, то как их следовало бы передавать?

Я работаю механиком на одном предприятии пищевой промышленности. После Иванова дня я вышел в отпуск согласно графику. Во второй неделе июля планировал навестить семью своей сестры в Финляндии, даже билеты на паром купил заранее. А сегодня неожиданно получил от работодателя сообщение на телефон о том, что мне необходимо срочно вернулся на работу. По его словам, из-за поломки производственной линии страдает изготовление продукции, и поэтому предприятие может получить большие договорные штрафы. Есть ли у работодателя право прерывать мой отпуск таким образом и вызывать меня на работу?

Согласно данным Налогово-таможенного департамента, по состоянию на понедельник обязанность доплатить подоходный налог исполнили 9882 физических лица, уплатив в общей сложности 2,6 млн евро.

Касса по безработице обновила данные барометра занятости.

Вопрос специалисту!

  Задай вопрос

BANNER MAKEET KONFERENCE255
430824810 430800019636154 7356040320163199917 n255

Предложения

Уважаемый читатель, наша цель - сделать именно тот журнал, который вам нравится. Сообщите нам о интересующих вас темах и документах, которые вы хотели бы найти здесь. Давайте работать вместе!