Экономика и бизнес
По мнению Департамента лекарственных средств, согласно закону, провизор или фармацевт должен физически присутствовать в аптеке для оказания аптечных услуг, поэтому департамент не принимал внезапного решения об ограничении использования видеомоста в аптеках.
Предприятия Эстонии в течение первого полугодия заключили почти на четверть больше договоров о страховании от риска неоплаты счетов бизнес-партнеров по сравнению с тем же периодом прошлого года, выясняется из статистики KredEx Krediidikindlustus за полугодие.
По словам главного экономиста Swedbank Тыну Мертсина, рост евро окажет небольшое влияние на внешнюю торговлю и экономику Эстонии.
Департамент лекарственных средств приостановил консультирование пациентов в аптеках посредством видеомоста и в этой связи использующая бренд Apotheka аптека Terve Pere закрывает пользовавшиеся видеомостом с начала июня аптеки в Кавасту и Луунья; компания намерена оспорить решение департамента через суд.

Elisa в сотрудничестве с фирмой бухгалтерского программного обеспечения Erply начала предлагать бизнес-клиентам оператора мобильной связи программное обеспечение для складов и касс.

Представители профсоюзов и работодателей на состоявшемся во вторник в Таллинне очередном раунде переговоров по ставке минимальной заработной платы на два ближайших года не достигли договоренности и решили продолжить диалог в сентябре.

Вопрос специалисту!

  Задай вопрос

BANNER MAKEET KONFERENCE255

Предложения

Уважаемый читатель, наша цель - сделать именно тот журнал, который вам нравится. Сообщите нам о интересующих вас темах и документах, которые вы хотели бы найти здесь. Давайте работать вместе!