Налоги и бухгалтерский учет
Премьеры стран Балтии уже в третий раз попытаются договориться об общем рынке сжиженного природного газа (СПГ), чтобы получить помощь Евросоюза (ЕС) для важных проектов. Главы правительств Латвии ,  Литвы и Эстонии в следующую пятницу встретятся на Инчукальнисском газохранилище в Латвии, чтобы завершить так называемый "тур СПГ".

По словам руководителя Хельсинкского порта Киммо Мяки, порт в этом году может стать самым посещаемым в мире пассажирским портом.

Показатель роста ВВП на одного жителя Литвы, Латвии и Эстонии за последние 16 лет превысил прогнозы, на это большое влияние оказало улучшение работы госведомств, свидетельствует обозрение Европейского Центробанка (ЕЦБ).
При слиянии балтийских отделений Nordea и DNB в Luminor эстонский филиал Nordea Bank AB передаст свой бизнес в Эстонии DNB Pank AS, который одновременно будет переименован в Luminor Bank AS.

Вопрос специалисту!

  Задай вопрос

BANNER MAKEET KONFERENCE255

Предложения

Уважаемый читатель, наша цель - сделать именно тот журнал, который вам нравится. Сообщите нам о интересующих вас темах и документах, которые вы хотели бы найти здесь. Давайте работать вместе!