Налоги и бухгалтерский учет

За семь месяцев этого года объемы экспорта росли во всех трех странах Балтии, сообщил Евростат.

Европейская комиссия одобрила план объединения банков Nordea и DNB в Балтийских странах.

С 1 января 2018 года ко всем доходам применяется единый не облагаемый налогом доход в размере 6000 евро в год или 500 евро в месяц, и в связи с этим исчезают дополнительный не облагаемый налогом доход на пенсию и на возмещение по несчастному случаю на производстве или профессиональному заболеванию, сообщает Налогово-таможенный департамент.

Департамент защиты прав потребителей проверил 78 каналов провайдеров финансовых услуг в социальных сетях и на 19 страницах выявил нарушения Закона о рекламе.

По данным нового общеевропейского исследования, коррупционный риск в местных самоуправлениях Эстонии превышает средний европейский показатель, выше всего риск в Таллинне и Вайвара.

Правительство достигло соглашения по государственному бюджету на следующий год, в том числе было решено, что в новом году не станут вводить налог на подслащенные напитки.

Правительство на кабинетном совещании достигло соглашения по государственному бюджету на следующий год, его объем впервые составит 10 млрд евро.

Вопрос специалисту!

  Задай вопрос

BANNER MAKEET KONFERENCE255

Предложения

Уважаемый читатель, наша цель - сделать именно тот журнал, который вам нравится. Сообщите нам о интересующих вас темах и документах, которые вы хотели бы найти здесь. Давайте работать вместе!