Налоги и бухгалтерский учет

Центральные депозитарии ценных бумаг Литвы, Латвии и Эстонии объединены в одну компанию - Nasdaq CSD, которая будет действовать как европейская компания (SE).

В августе этого года согласованный годовой показатель инфляции в Литве был крупнейшим среди стран Европейского союза (далее - ЕС), сообщил Eurostat.

Всемирный банк обратился к руководству Больничной кассы с предложением провести анализ финансирования системы здравоохранения Эстонии, чтобы получить обзор возможностей развития здравоохранения страны и обеспечить надежность функционирования медицинского страхования, современную, качественную и доступную врачебную помощь всем жителям Эстонии.

Выпускающие в Эстонии бесконтактные карты банки с 16 октября поднимут лимит бесконтактных платежей с 10 до 25 евро за одну покупку.

На состоявшейся в субботу в Таллинне неформальной встрече в рамках председательства Эстонии в Совете Европейского союза (далее - ЕС) министры финансов ЕС обсуждали, каким образом следует централизовать развитие таможенных информационных систем стран ЕС.

Министры финансов и экономики стран Европейского союза (далее - ЕС) в субботу на неформальной встрече в Таллинне обсудили обновление международных правил налогообложения коммерческих товариществ, чтобы их можно было применить в дальнейшем и для предприятий, использующих цифровые технологии.

Вопрос специалисту!

  Задай вопрос

BANNER MAKEET KONFERENCE255
430824810 430800019636154 7356040320163199917 n255

Предложения

Уважаемый читатель, наша цель - сделать именно тот журнал, который вам нравится. Сообщите нам о интересующих вас темах и документах, которые вы хотели бы найти здесь. Давайте работать вместе!