Экономика и бизнес

По мнению Организации экономического сотрудничества и развития (далее - ОЭСР), намеченное Эстонией снижение подоходного налога многократно повысит сложность эстонской налоговой системы с точки зрения выплачивающих дивиденды предприятий, не увеличит инвестиции и сократит налоговые поступления.

В четверг временно вступает в силу соглашение о свободной торговле (далее - CETA) между Европейским союзом и Канадой.

У руководства предприятий часто возникает вопрос, какой договор целесообразнее заключить с работником в случае планирования разового проекта, временных или сезонных работ.

Слияние банков DNB и Nordea в период с 28 сентября по 1 октября может привести к перебоям в услугах Nordea и DNB, изменения в ассортимент услуг и продукции будут внесены в ближайшее время.

1 сентября текущего года вступил в силу прошедший длительную процедуру рассмотрения и принятый в начале лета новый Закон о государственных закупках. Теперь оференты, участвуя в тендерах на государственные закупки, должны учитывать целый ряд изменений, сообщает Торгово-промышленная палата.

Каким образом можно обосновать ходатайство о получении расчетного банковского кредита, если хозяйственный год предприятия окончен с убытком?

Финансовая комиссия Рийгикогу на своем заседании во вторник поддержала создание более благоприятной налоговой среды для предпринимателя-физического лица (далее - FIE). Правила будут схожи с теми, что применяются в отношении коммерческого товарищества.

Вопрос специалисту!

  Задай вопрос

BANNER MAKEET KONFERENCE255
430824810 430800019636154 7356040320163199917 n255

Предложения

Уважаемый читатель, наша цель - сделать именно тот журнал, который вам нравится. Сообщите нам о интересующих вас темах и документах, которые вы хотели бы найти здесь. Давайте работать вместе!