Налоги и бухгалтерский учет

Совокупный объем инвестиций в коммерческую недвижимость в странах Балтии в первой половине 2017 года достиг 511 млн евро, оставаясь на уровне показателей первой половины прошлого года, сообщили агентству BNS в компании по коммерческой недвижимости "Colliers International"

Правительство сегодня одобрило поправки к государственному бюджету на этот год, уточняющие текущие затраты министерств и других учреждений, общий объем расходов и доходов государства не изменится.

На сегодняшнем заседании правительство одобрило законопроект, благодаря которому в 2018 году будет создана система дополнительной компенсации лекарств. Данная система сделает дорогостоящие рецептурные препараты более доступными для людей и будет удобнее для пациента, поскольку компенсация будет учитываться в аптеке при покупке лекарства.

Если я желаю работать водителем подъемника, должны ли быть у меня права водителя подъемника или соответствующее свидетельство? Работа будет выполняться на территории предприятия и на шоссе выезжать не нужно.

Интернет-торговля в Эстонии является тенденцией, набирающей обороты. Однако, как свидетельствуют результаты исследования, опубликованные Центром политических исследований Praxis в 2016 году, эстонские предприниматели по-прежнему не умеют использовать возможности интернет-маркетинга для наращивания экспорта своего предприятия, сообщает Торгово-промышленная палата.

Министры энергетики стран-членов Европейского союза (далее - ЕС) в среду на неформальной встрече в Таллинне обсудили функционирование рынка электроэнергии.

Вопрос специалисту!

  Задай вопрос

BANNER MAKEET KONFERENCE255
430824810 430800019636154 7356040320163199917 n255

Предложения

Уважаемый читатель, наша цель - сделать именно тот журнал, который вам нравится. Сообщите нам о интересующих вас темах и документах, которые вы хотели бы найти здесь. Давайте работать вместе!