Материалы отфильтрованы по дате: Пятница, 22 Сентябрь 2017
Пятница, 22 Сентябрь 2017 16:05

Выпущен сборник МСФО с аннотациями

Фонд МСФО объявил о готовности сборника стандартов МСФО с дополнительными материалами (актуальность стандартов – 1 июля 2017 года), пишет gaap.ru.

Пятница, 22 Сентябрь 2017 14:35

Жилье по-прежнему дорожает

Индекс жилищных цен во втором квартале этого года поднялся на 0,3% по сравнению с первым кварталом и на 4,8% в годовом сравнении.

Налогово-таможенный департамент приглашает в октябре 2017 года всех заинтересованных на бесплатные курсы, организуемые в разных регионах Эстонии.

Правительство на вчерашнем кабинетном совещании одобрило предложение министра государственного управления о том, чтобы увеличить финансовую автономию самоуправлений и одновременно с возросшим финансированием поставить перед ними новые задачи. Изменения предусматривают повышение роли самоуправлений в организации местной жизни.

Предприятие Eesti Energia получило от совета и собственника одобрение на расширение розничной торговли электроэнергией на рынки Финляндии и Швеции.

По данным международного страховщика кредитных рисков "Coface", в прошлом году количество предприятий-банкротов в Латвии уменьшилось на 12,4 %, в Эстонии - на 10,9 %, в Литве же, наоборот, увеличилось на 35,2 %.