Экономика и бизнес

Перед тем, как выйти на финансовый рынок, инвестору нужно понять принципы, которые помогут избежать ошибок и неожиданностей и уберегут от принятия эмоциональных решений. Для успешного инвестора невероятно важны эти правила, пишет на форуме банка SEB Кристофер Вяхи, консультант SEB по рискам на финансовых рынках.

Составляемый каждый месяц ТОП-5 статей поможет сориентироваться в потоке информации и с первого взгляда определить те публикации, которые пользовались наибольшей популярностью у пользователей сайта.

Палата нотариусов Эстонии выступила сегодня с предупреждением о получающем все большее распространение типе мошеннических писем, где личные данные людей пытаются заполучить, представляясь нотариусами какого-либо иностранного государства.

Фонд развития предпринимательства (далее - EAS) приглашает эстонские компании выдвигать свои кандидатуры на участие в совместном стенде Эстонии на очередной российской транспортно-логистической выставке "ТрансРоссия", которая пройдет в Москве 17-19 апреля 2018 года, сообщает rus.err.ee.

На сегодняшнем заседании правительство поддержало проект поправок в законы о подоходном и социальном налогах, целью которых является снижение налоговой нагрузки на предпринимателей-физических лиц (далее - FIE), а также упрощение деятельности этой категории бизнесменов.

30 августа международная группа ученых проинформировала Департамент государственных информационных систем о том, что они обнаружили потенциальный риск, который касается ID-карт, выданных начиная с октября 2014 года. Ниже представлены ответы Департамента полиции и погранохраны на связанные с этим вопросы.

Четверг, 07 Сентябрь 2017 09:57

Как выиграть дело в суде

На успех в суде влияет целый ряд факторов. Хотя многое зависит от исходной позиции «кто хороший, а кто плохой», практика показывает, что одного лишь этого недостаточно.

Четверг, 07 Сентябрь 2017 09:51

Как выиграть дело в суде

На успех в суде влияет целый ряд факторов. Хотя многое зависит от исходной позиции «кто хороший, а кто плохой», практика показывает, что одного лишь этого недостаточно.

Четверг, 07 Сентябрь 2017 09:32

Инфляция в Эстонии ускорилась до 3,9%

Индекс потребительских цен в Эстонии в августе в сравнении с июлем вырос на 0,4%, а по сравнению с августом 2016 года поднялся на 3,9%; такой высокой годовая инфляция в последний раз была в октябре 2012 года.

Вопрос специалисту!

  Задай вопрос

BANNER MAKEET KONFERENCE255
430824810 430800019636154 7356040320163199917 n255

Предложения

Уважаемый читатель, наша цель - сделать именно тот журнал, который вам нравится. Сообщите нам о интересующих вас темах и документах, которые вы хотели бы найти здесь. Давайте работать вместе!