Налоги и бухгалтерский учет

Таллиннская городская управа обращает внимание на то, что с 1 января изменились некоторые положения геодезической системы в связи с тем, что Эстония, подобно другим европейским государствам, перешла на отсчет высот и глубин по европейской системе, то есть на отсчет от Амстердамского нуля.

Изменение постановления министра финансов № 9 от 13 февраля 2009 года "Порядок обмена данными, необходимыми для расчета не облагаемого налогом дохода от пенсий"

Составляемый каждый месяц ТОП-5 статей поможет сориентироваться в потоке информации и с первого взгляда определить те публикации, которые пользовались наибольшей популярностью у пользователей сайта.

Европейская комиссия планирует изменить действовавший до сих пор только в отношении тяжелых грузовых транспортных средств порядок уплаты дорожных сборов, сообщает Торгово-промышленная палата Эстонии.

Я начисляю вознаграждение за труд за декабрь работнику, с которым в трудовом договоре согласована минимальная ставка вознаграждения за труд. Выплата производится 8 января. Минимальная ставка вознаграждения за труд в январе возрастет. Должна ли я рассчитывать декабрьское вознаграждение за труд уже на основании нового или еще на основании старого значения минимального вознаграждения за труд?

Четверг, 04 Январь 2018 10:17

Бюджет EAS вырос за год на 7%

Бюджет Фонда развития предпринимательства (далее - EAS) на этот год запланирован в размере 214,9 млн евро, что на 7% выше в годовом сравнении.

Министерство социальных дел направило на согласование законопроект об условиях инвестиционного пособия для центров здоровья. В ходе второго этапа конкурса планируется поддержать создание центров здоровья в прежде не покрытых регионах, а также создание уездного центра здоровья в Вильянди.

Вопрос специалисту!

  Задай вопрос

BANNER MAKEET KONFERENCE255
430824810 430800019636154 7356040320163199917 n255

Предложения

Уважаемый читатель, наша цель - сделать именно тот журнал, который вам нравится. Сообщите нам о интересующих вас темах и документах, которые вы хотели бы найти здесь. Давайте работать вместе!