Право

По данным Налогово-таможенного департамента (далее - MTA), в третьем квартале нынешнего года действующие в Эстонии 122 международных предприятия предоставили за рубеж займов на 65 млн евро.

Последняя реформа подоходного налога в Эстонии привела к тому, что заработная плата "в конверте" стала настолько популярной, что работники сами просят работодателей выплачивать ее, утверждает правовед, преподаватель Эстонского университета предпринимательства Mainor Яанус Паурман.

Все большее количество бизнес-клиентов SEB входят в интернет-банк через смарт-приложение, поэтому банк открывает мобильное приложение и для бизнес-клиентов.

Эстонский кластер по развитию инфо- и коммуникационных технологий (далее - IKT) вместе со своими предприятиями-партнерами разработает программное обеспечение по созданию в интернете электронного правительства для государств Африканского континента.

Вопрос специалисту!

  Задай вопрос

BANNER MAKEET KONFERENCE255

Предложения

Уважаемый читатель, наша цель - сделать именно тот журнал, который вам нравится. Сообщите нам о интересующих вас темах и документах, которые вы хотели бы найти здесь. Давайте работать вместе!