Новое в законодательстве

Банковский союз начал переговоры с действующими в Эстонии коммерческими банками о создании единой сети банкоматов, сообщает rus.err.ee.

Вторник, 09 Октябрь 2018 15:30

Фактический бенефициар

Как известно, с 1 сентября 2018 большинство организаций в Эстонии должны указать фактических бенефициаров (далее также - выгодоприобретателей) в Коммерческом регистре.

Международный валютный фонд (далее - МВФ) понизил прогноз экономического роста Эстонии на этот год на 0,2 процентных пункта до 3,7%.

Средняя цена квадратного метра в таллиннских квартирах в сентябре поднялась за год на 4 процента до 1823 евро, сообщается в статистике земельного департамента.
Результаты анализа осуществимости и экономической эффективности в рамках проекта Rail Baltica показали, что из Эстонии можно было бы пустить ночные поезда с вагоном-автовозом, а наиболее подходящим местом для погрузки автомобилей на платформу поезда была выбрана станция Юлемисте.
Больше всего налогов в третьем квартале этого года в Эстонии уплатили наиболее крупные фирмы по продаже горючего и предприятия оптовой торговли, лидером по уплате налогов была фирма AS Tartu Terminal.

Вопрос специалисту!

  Задай вопрос

BANNER MAKEET KONFERENCE255

Предложения

Уважаемый читатель, наша цель - сделать именно тот журнал, который вам нравится. Сообщите нам о интересующих вас темах и документах, которые вы хотели бы найти здесь. Давайте работать вместе!