Налоги и бухгалтерский учет

Налогово-таможенный департамент приглашает в декабре 2018 года всех заинтересованных на бесплатные курсы.

В соответствии с Законом о трудовом договоре, трудовой договор должен быть заключен письменно. В числе прочего в письменном договоре должны быть отражены трудовые задания работника.

Организация экономического сотрудничества и развития (далее - ОЭСР) в среду опубликовала новейшие прогнозы, в них она предусматривает для Латвии еще более стремительный рост экономики, чем для других стран Балтии.

Эстонский союз продавцов в сотрудничестве с Министерством социальных дел разработал руководство по продаже табачных изделий, которое поможет продавцам перейти на вступающие в силу в июле 2019 года ужесточенные требования согласно Закону о табачных изделиях.

Правительственной комиссии по экономическому развитию был представлен обзор информационного ресурса по планированию деловых визитов и встреч и взаимному обмену информацией (www.visiidid.ee), активное использование которого позволит вывести деловую дипломатию в Эстонии на совершенно новый уровень.

Вопрос специалисту!

  Задай вопрос

BANNER MAKEET KONFERENCE255

Предложения

Уважаемый читатель, наша цель - сделать именно тот журнал, который вам нравится. Сообщите нам о интересующих вас темах и документах, которые вы хотели бы найти здесь. Давайте работать вместе!