Экономика и бизнес

Предлагающая в странах Балтии и Европы решения в сфере финансовой технологии и электронных счетов компания Fitek Grupp вышла на рынок Великобритании. Предприятие создало подходящее для этого рынка решение для администрирования счетов, на данный момент времени открыт офис и найдены первые работники.

В течение девяти месяцев этого года Больничная касса направила в сферу здравоохранения более 943 млн евро, из которых более четверти или 244 млн евро были выделены на оплату различных компенсаций.

Строительные предприятия Эстонии в третьем квартале этого года построили на 18% больше объектов, чем за тот же период прошлого года, сообщает rus.err.ee.

Министерство социальных дел направило на согласование законопроект постановления, благодаря которому в список услуг, которые покрываются Больничной кассой, будет добавлен ряд новых лекарственных препаратов и услуг. Кроме того, с нового года будут расширены возможности электронных консультаций семейных врачей.

Предприятие является спонсором спортивного клуба – некоммерческого объединения (входит в список некоммерческих объединений, целевых фондов и религиозных объединений, имеющих льготы по подоходному налогу; далее – список) и желает увеличить свой благотворительный вклад, позволив объединению в порядке спонсорства пользоваться в нерабочее время легковым автомобилем, зарегистрированным в Департаменте шоссейных дорог только для рабочих поездок. Клуб будет использовать этот легковой автомобиль тоже только для целей, необходимых для деятельности клуба.

 

  • Как это законно оформить?
  • Легковой автомобиль не используется для частных поездок. Каким образом происходит в данном случае налогообложение?

Вопрос специалисту!

  Задай вопрос

BANNER MAKEET KONFERENCE255
430824810 430800019636154 7356040320163199917 n255

Предложения

Уважаемый читатель, наша цель - сделать именно тот журнал, который вам нравится. Сообщите нам о интересующих вас темах и документах, которые вы хотели бы найти здесь. Давайте работать вместе!