Экономика и бизнес

В связи с техническими работами в ночь на 2 декабря возможны помехи в работе электронных каналов, банкоматов и карточных платежей банка SEB.

Штаб-квартиру немецкого Deutsche Bank во Франкфурте навестили следователи, проверяющие информацию о возможной причастности банка к отмыванию денежных средств, на что было указано в “Панамских документах”, пишет gaap.ru.

Согласно экспресс-анализу службы Eurostat, в ноябре инфляция в еврозоне замедлилась до 2%.

В ноябре Эстонский фонд дорожного страхования (Eesti Liikluskindlustuse Fond, далее также - LKF) разослал 300 напоминаний об истечении срока действия договора дорожного страхования и изучил причины, по которым договор не был обновлен. Сразу же после напоминания было заключено 97 новых договоров дорожного страхования.

Чистая прибыль Luminor Group составила в третьем квартале 7,1 млн евро. Чистая процентная маржа оставалась стабильной на уровне 1,8%, чистые доходы в виде сборов и комиссий от корпоративных и частных клиентов выросли за квартал на 3% по сравнению со вторым кварталом 2018 года.

Вопрос специалисту!

  Задай вопрос

BANNER MAKEET KONFERENCE255

Предложения

Уважаемый читатель, наша цель - сделать именно тот журнал, который вам нравится. Сообщите нам о интересующих вас темах и документах, которые вы хотели бы найти здесь. Давайте работать вместе!