Экономика и бизнес

На состоявшемся сегодня заседании Рийгикогу принял закон, согласно которому прибывшие из третьих стран врачи, стоматологи, медицинские сестры и акушерки для получения разрешения на работу в Эстонии должны будут сдать на эстонском языке экзамен на подтверждение квалификации, который будет включать в себя практику и экзамен по теории.

Никто из нас не застрахован от различных жизненных перипетий, и для решения проблем иногда может потребоваться помощь специалиста в области права. К кому же лучше обратиться – к юристу, имеющему статус адвоката, присяжного адвоката, или юристу без адвокатского статуса?

Налогово-таможенный департамент и частная компания Airbnb - онлайн-площадка для размещения, поиска и краткосрочной сдачи внаем частного жилья по всему миру - подписали сегодня соглашение, на основании которого арендодателям будет предоставлена возможность посредством платформы Airbnb добровольно декларировать свои доходы.

В городском собрании Таллинна в среду, 5 декабря пройдет круглый стол на русском языке по проблемам квартирных товариществ, созванный председателем ревизионной комиссии городского собрания Хельве Сяргава.

Депутаты Рийгикогу готовятся принять сегодня поправки к закону, которые расширят права помощников полицейских.

Среда, 05 Декабрь 2018 09:36

Изменился расчет ставки Euribor

В связи с реформой индекса Euribor Европейский институт валютных рынков (далее - EMMI) с понедельника закончил использование средней процентной ставки Euribor с двухнедельным, а также двух- и девятимесячными сроками.

Вопрос специалисту!

  Задай вопрос

BANNER MAKEET KONFERENCE255
430824810 430800019636154 7356040320163199917 n255

Предложения

Уважаемый читатель, наша цель - сделать именно тот журнал, который вам нравится. Сообщите нам о интересующих вас темах и документах, которые вы хотели бы найти здесь. Давайте работать вместе!