Материалы отфильтрованы по дате: Среда, 21 Февраль 2018

Закон об изменении Закона о туризме, Обязательственно-правового закона и Закона о защите потребителей

Для того, чтобы сохранить рабочие места в промышленности, бюджет Европейского союза (далее - ЕС) на образование и инновации с 2020 года должен быть увеличен в два раза, считает экспертная комиссия под руководством экс-министра научных исследований ФРГ, сообщает rus.err.ee.

Хотя доля обанкротившихся в 2017 году предприятий уже второй год остается на самом низком за все времена уровне (0,16%), стоит упомянуть об изменениях, которые касаются признаков, указывающих на опасность банкротства. Как демонстрирует исследование Creditinfo Eesti AS, все сложнее становится распознать опасность банкротства по задолженностям и основным показателям.

С 2018 года начала действовать новая, более сложная по сравнению с нынешней система расчета не облагаемого подоходным налогом дохода, которая нуждается в пристальном внимании, поскольку непродуманные решения могут привести к возникновению нежданной обязанности работника по уплате подоходного налога.

Страны Балтии, которые намерены провести в жизнь синхронизацию электроэнергетических сетей с сетями континентальной Европы, уже осенью должны представить Европейскому сюзу большую часть заявок на финансирование проекта.