Налоги и бухгалтерский учет

В прошлом году продажи гибридных автомобилей в Эстонии увеличились на 55,3% до 1188 легковых автомобилей. Кроме того, в прошлом году в Эстонии было продано 330 новых гибридных автомобилей с оборудованием для использования компримированного природного газа (КПГ), сообщил Союз предприятий по продаже и обслуживанию автомобилей Эстонии.

Из приведенных ниже решений Государственного суда можно сделать ясный вывод: каждое судебное дело уникально по-своему, и применять санкции на основании одних лишь подозрений в уклонении от уплаты налогов либо непредставлении оригиналов требуемых документов нельзя.

По предварительным данным Департамента статистики, в прошлом году оборот строительных компаний в Эстонии и за рубежом составил 2,5 млрд евро, что на 18% больше, чем было в 2016 году, передает rus.err.ee.

В связи с празднованием годовщины Эстонской Республики 23 февраля конторы банков закроются на три часа раньше обычного, 24 февраля все банковские конторы будут закрыты.

Вопрос специалисту!

  Задай вопрос

BANNER MAKEET KONFERENCE255

Предложения

Уважаемый читатель, наша цель - сделать именно тот журнал, который вам нравится. Сообщите нам о интересующих вас темах и документах, которые вы хотели бы найти здесь. Давайте работать вместе!