Общество

Сегодня ночью в работе электронных каналов Swedbank могут возникать сбои.

В декларации о доходах физического лица к годовому доходу причисляются в том числе дивиденды и выплаты из собственного капитала, полученные от эстонского коммерческого товарищества, которые обложены налогом на уровне коммерческого товарищества. Как, учитывая не облагаемый налогом доход с 2018 года, будет происходить расчет и уплата подоходного налога с дивидендов? В каких случаях человек не будет включать их в состав своего облагаемого налогом дохода?


К этому материалу имеют доступ только подписчики финансово-правового журнала RUP!

Эстония понизилась в составленном аналитическим центром Heritage Foundation (США) рейтинге индекса экономической свободы с шестой до седьмой позиции, сообщается в обнародованном центром ежегодном обзоре.

Со среды, 7 февраля, до пятницы на сайте Налогово-таможенного департамента (далее - МТА) через e-maksuamet/e-toll можно ознакомиться с данными ведомства о доходах и расходах человека. Эти данные будут внесены в декларацию о доходах физического лица за 2017 год, передает rus.err.ee.

Дочернее предприятие энергоконцерна Eesti Energia - компания Enefit Solutions - производит для крупнейшего в Австралии бумажного завода Australian Paper Maryvale Mill газоходы и другое оборудование.

Касса по безработице проводит в среду ярмарку труда Кейла-Палдиски, которая соберет почти 30 работодателей как местного уровня, так и с других регионов Эстонии.

Вопрос специалисту!

  Задай вопрос

BANNER MAKEET KONFERENCE255
430824810 430800019636154 7356040320163199917 n255

Предложения

Уважаемый читатель, наша цель - сделать именно тот журнал, который вам нравится. Сообщите нам о интересующих вас темах и документах, которые вы хотели бы найти здесь. Давайте работать вместе!