Налоги и бухгалтерский учет

По данным проведенного Департаментом статистики исследования в области инновации, в 2016 году 47,7% предприятий были инновационными, при этом активнее всего осуществляли инновацию предприятия промышленного сектора.

Моя работа связана с конвейерным производством. Все мы трудимся в большом помещении. Недавно нам запретили использовать музыкальное оборудование. Если запрет на наушники еще можно понять, так как они отвлекают внимание человека, то радиоприемник, тихо играющий на рабочем столе, не мешает, а наоборот, снимает стресс. Разрешено ли работодателю запрещать своим сотрудникам использовать музыкальное оборудование?

Инфляция в еврозоне в марте ускорилась с февральских 1,1% до 1,3%, что чуть ниже ожидавшихся ранее 1,4%.

Водители автобусной компании Sebe в среду проводят пикеты в Тарту и Пярну, где требуют повышения заработных плат.

По данным Itella SmartPOST, в первом квартале 2018 года объем почтовых посылок частных лиц по сравнению с тем же периодом прошлого года вырос на 15%, а объем почтовых посылок бизнес-клиентов - на 21%.

Правительственная комиссия по экономическому развитию одобрила предложения Министерства внутренних дел, направленные на сокращение возможностей незаконной работы иностранцев в Эстонии, а также поддержала деятельность министра образования и науки по более эффективной организации международного обучения в Эстонии.

Вопрос специалисту!

  Задай вопрос

BANNER MAKEET KONFERENCE255

Предложения

Уважаемый читатель, наша цель - сделать именно тот журнал, который вам нравится. Сообщите нам о интересующих вас темах и документах, которые вы хотели бы найти здесь. Давайте работать вместе!